30-летний маменькин сынок

Взросление — это главный риск в жизни человека. Многие люди согласны с этим мнением, но есть и те, которые не хотят становиться ответственными и вечно надеются на чью-то помощь. Вот вам яркий пример.

Мама Кирилла была в школе примерной ученицей. Все пророчили ей блестящее будущее. Но она поступила в обычное ПТУ, а через полгода вообще забросила учебу. Хотела в мед поступить — провалила экзамены. Вот и устроилась в обычный магазин продавщицей. Как не странно, ей это нравилось. 

Через какое-то время она поступила в институт и начала овладевать навыками из области легкой промышленности. Защитила диплом и устроилась на швейную фабрику. Ее все очень хвалили — самый ценный специалист.

Со своим мужем женщина познакомилась в 28 лет. Семен шел по парку и поскользнулся. Чтобы сильно не удариться, он схватился за проходящую девушку. Это и была Лариса. Спустя 2 месяца парочка поженилась.

Потом родился Кирилл. Лариса в сыне души не чаяла. Семену не нравилась такая позиция жены, ведь на него она плевать хотела. Он пожил с ней пару лет и развелся. Женщина даже не заметила перемен — главное, чтобы сыночек был рядом.

Когда сын подрос, Лариса открыла свой бизнес. Поставка тканей пользовалась спросом и она добилась невероятных карьерных высот. Но как-то она потеряла бдительность и перешла дорогу конкурентам. Начались угрозы и даже вооруженные нападения. Едва выжили они с Кирюшей после стрельбы. После этого инцидента Лариса начала ходить в церковь и соблюдать все православные обычаи. Да и сына к этому приучила.

Уже 20 лет Лариса не ходит на работу. Она продала квартиру и подалась в какую-то секту. Сейчас они с сыном живут в лесу в маленьком домике на Юге. Кириллу уже 30 лет и он без мамы ничего сделать не может. За всю жизнь копейки не заработал. Выживают за счет вкладов, которые когда-то Лариса разместила в банке. Сыночек из-под маминой юбки вылезать не собирается. Он не получил образование, он не ищет работу, он не создает семью — он вечно мамин сын. И самое ужасное, что его это не напрягает.

Как думаете, что-то еще изменится? 

30-летний маменькин сынок
Нашла у мужа сообщения, что больше ему не нужна