15-летнее ожидание мужа с заработков. А он все время был в соседнем доме

Чего только не наслушаешься от людей, такие вещи в жизни происходят, что на голову не натянешь.

Это история моей подруги, и ведь специально такую не придумаешь… Будучи совсем молодой, Жанна вышла замуж за Ваню. С супругом у них были доверительные отношения, и она всегда прислушивалась к его мнению и советам. Вначале семейная жизнь была вполне благополучной. Это было до тех пор, пока не произошла история, разрушившая отношения супругов навсегда.

 Командировка

Когда Жанна выходила замуж за Ваню, он был работником завода. А сама Жанна находилась в декрете с их сыном. Супружеская жизнь шла своим спокойным чередом. Утром муж отправлялся на работу. А вечером по приходу домой помогал жене с хозяйством и занимался воспитанием детей. Но потом предприятие закрылось. Иван ушёл работать на вахту. Отсутствовал по 2-3 месяца. Подруга поначалу сильно тосковала по мужу. Но пришлось смириться. Ведь у мужа была достойная зарплата на новой работе. А семье нужны были деньги. В очередной раз Иван отправился на заработки и не вернулся. Жанна пыталась дозвониться до Саши. Но телефон находился был недоступен. Жанна очень переживала и места себе не находила.

15 лет ожидания

Прошло время и Жанна случайно встретила коллегу мужа. Он поведал ей, что Иван ушёл с работы ещё до того, как отправился в последний рейс. Мужчина тоже не знал где можно найти бывшего коллегу. Жанна отправилась в полицейский участок и написала заявление о пропаже человека. Но поиск не дал результатов. Человек взрослый, должен сам вернуться. А если нет, то варианта два: либо ушел из жизни, либо просто не хочет возвращаться домой.

15 лет она ждала мужа. С течением времени её красота угасала. Волосы стали седыми, глаза потускнели. От той очаровательной и молодой девушки, с которой когда-то был Иван, не осталось ничего. Личной жизни у Жанны не было, а дети помогали ей не отчаиваться.

Неожиданно Жанна повстречала мужчина. Олег оказывал ей знаки внимания. Поначалу это было не взаимно, но он был настойчив. И сыновья уверяли мать, что не следует ждать человека, который уже точно не вернётся. Через некоторое время Олег переехал жить к Жанне. Её жизнь снова начала налаживаться.

Роман, потерпевший неудачу

Вдруг вернулся Ваня. Он поведал Жанне о своей грустной истории, главной героиней которой была его любовница Надя. Ивану ухаживал за ней, когда ещё был работников завода. Затем он стал уезжать в командировки, и оставлять в тайне свой роман стало ещё проще. Но Надю не устраивали такие отношения. Ивану были поставлены условия: либо он живёт с ней, либо они расходятся. Ваня выбрал первый вариант. Чтобы укрыться от выплаты алиментов, Иван решил обмануть свою жену. Собрался якобы на заработки и пропал. Как оказалось, Надежда жила по соседству. Иван перебрался к ней. Нашёл работу в ночную смену и избегал встреч с общими знакомыми. Так и жил на протяжении этих 15 лет. Потом Надя заявила, что отношения, не имеющие перспектив, её не интересуют и прогнала Ваню из дома. Поначалу Иван перебивался, ночуя у знакомых. Затем принял решение вернуться к жене и попросить прощения. Но её сердце уже было занято. Сыновья тоже не приняли отца, так как не смогли простить его за бесчисленные ночи, которые мать провела в слезах. Близкие даже не пустили Ваню на порог.

15-летнее ожидание мужа с заработков. А он все время был в соседнем доме
Извини меня, дочурка, извини, дорогая!