На что я обращаю внимание, когда прихожу к подруге в гости. Быстро могу определить, кто неряха

Обычно, приходя в гости к своим знакомым и друзьям, я обращаю свое внимание на несколько казалось бы незначительных на первый взгляд вещей, сейчас расскажу каких именно. Таким образом практически сразу удается определить, любит ли этот человек уборку и или он далеко не чистюля.

1. Первое, что попадает в мое поле зрения при входе в квартиру это внешний вид вашей прихожей. Как стоит обувь, где здесь специальное место для её хранения, крючки, на которые можно повесить одежду, не грязный ли пол и так далее.

2. Раздевшись я обычно направляюсь в ванную комнату, чтобы вымыть руки с мылом. В этом месте тоже есть несколько деталей, влияющих на интерьер. Важно, чтобы плитка была чистой и без лишних пятен, для бытовой химии отводился отдельный угол, вещи лежали в одном месте, а в мыльнице всегда находились нормальные куски мыла.

3. После этого приходит время идти на кухню или в столовую. Вы даже не представляете, сколько мелочей портят общую обстановку. Крошки, разбросанные по полу, немытая посуда в раковине, кастрюли в налете, старая тряпка для мытья стола, и грязная плита. Это бросается в глаза и сильно раздражает.

4. Нет более неприятного процесса, чем справлять нужду в туалете, который не мыли несколько месяцев подряд. Это просто вызывает отвращение и показывает то, насколько человек неряшлив.

5. Я люблю смотреться в зеркала, но когда на них есть отпечатки пальцев, разводы и пыль, мне приходиться тактично намекать приятельнице на то, что надо быть чуточку чистоплотнее.

На что я обращаю внимание, когда прихожу к подруге в гости. Быстро могу определить, кто неряха
Легкомысленная внучка