Мужчина расстался с супругой и оставил ее с тремя детьми из-за ее матери

Всем добрый день, я Алексей, недавно у меня был юбилей — сорок лет. Супруга, с которой я жил раньше, младше, чем мне — ей тридцать два. Год назад у нас было всего два ребенка, а потом через пару месяцев супруга решилась родить третий раз, чтобы иметь большую семью. Именно сразу после рождения третьего малыша все и началось. 

Мама моей жены была не сильно знакома мне, на момент, когда мы только начали встречаться, теща праздновала свой сорок третий день рождения. Я тогда был тридцати двух летним мужчиной. Иногда мы с женой ездили к ней за город, помогали собрать овощи с огорода и посадить новые. Часто еще случались ситуации в ее доме, когда что-то ломалось и я опять же приезжал к ней. 

Теща развелась с мужем еще давно — до моего появление в жизни ее дочери. Когда супруга собралась рожать в третий раз, мне опять приходилось навещать ее маму. Как раз на тот момент был август и надо было собирать урожай с огорода. Я когда приехал за город, сразу же ввел в курс дела тещу. Что жена беременна. Так и завязался наш длительный разговор, я осознал, что с тещей я общаюсь гораздо чаще, нежели с супругой. 

Жена во время беременности чувствовала себя отлично и все было хорошо. Выходные проходили весело, так как я забирал детей с собой. Мы ездили отдыхать в загородный дом их бабушки. Потому что жена отдыхала от них, ведь была беременна и уставала. Но настоящая причина наших поездок была теща. Мне хотелось все время находиться с ней, а про жену я начал забывать. Иногда мы с мамой моей жены ходили в рестораны и кафе, но это должно было оставаться в секрете. 

Вот и настал день когда мы с тещей приехали в роддом на роды. После того, как жена родила, я все таки решился ей сказать,что мы должны расстаться и теперь я хочу быть вместе с тещей. С ее матерью. Через пару недель я решился разводиться. Конечно же, жена была против такого решения и просила меня на коленях не уходить от нее, ведь она сама не потянет трех детей. Я на сто процентов был уверен, что мне нужно уйти и не поддавался ее просьбам. Мы развелись и я на начал жить с Наташей, она являлась по совместительству моей тещей. 

На данный моменты мы счастливы и отлично проводим вместе время. Теперь бывшей я даю каждый месяц приличную сумму денег на содержание трех малышей. Со своими чадами я так и общаюсь на постоянной основе, отношения у нас с ними ни капли не изменились. Бывшая супруга наговаривает детям ужасные слова про меня. Я на такое не обращаю внимание и хорошо провожу время со своей любимой Наташей. Мы счастливы и не жалеем о принятом решении. С матерью дочь отношения не поддерживает. Но мы не огорчаемся по этому поводу.  

   

Мужчина расстался с супругой и оставил ее с тремя детьми из-за ее матери
Ну и родители у меня! Лишили меня возможности иметь своё жильё, и при этом ещё требует от меня, чтобы я родила им внуков