Цвет волос новорожденной дочери заставил мужа подозревать жену в измене

Недавно я бродила по магазину и выбирала продукты на ужин. Оплатив покупку, я вышла на улицу и обомлела, потому-что увидела свою давнюю знакомую еще со времен школы. Её звали Тоня. Мы пошли по дороге и разговорились на разные темы.

Я рассказала ей о том, что произошло в моей жизни за все эти годы. А в ответ она поделилась своей историей, которую я решила поведать вам.

У неё есть родная сестра по имени Светлана. Она рано стала женой и забеременела девочкой. Но проблема появилась только после её рождения. Все дело в том, что у дочки были огненно-рыжие волосы, а родители были обладателями темного цвета волос, иными словами брюнетами. Это очень сильно насторожило Андрея, её супруга.

— Слушай, а как так получилось, что она рыжая, если никто из нашей семьи не имеет такого цвета волос?

— Этот ген может передаваться из поколения в поколение, возможно твои или мои родственники были рыжими.

На этом моменте разговор был закончен, но какая-то недосказанность все равно осталась.

Светлана пыталась скрыть свой шок, дабы не провоцировать мужа, который начал что-то подозревать. Ей захотелось побольше узнать об этой особенности и целыми днями читала книги и статьи в интернете.

Своими новыми открытиями она решила поделиться с Андреем, но тот вместо того, чтобы порадоваться за жену, спросил:

— А для чего ты мне это сейчас рассказываешь?

— Для того чтобы ты больше не обвинял меня в измене.

— Если честно, подозрений от этого у меня меньше не стало.

— Тогда давай сделаем ДНК тест, а докажу свою невиновность.

— Ну уж нет!

— Почему?

— Потому-что это дорого и бессмысленно.

С того момента Андрей в открытую стал обвинять Светлану в измене. Она всячески пыталась оправдаться, ведь она правда не изменяла супругу, но тот отказывался в это верить. Девушка уже подумывала о разводе, потому-что терпеть постоянные упреки от мужчины стало просто невозможно. А тут ещё и его мама начала вмешиваться в их личную жизнь и науськивать сына против жены. Она и раньше особой любви к ней не пытала, а тут появился повод для того, чтобы разлучить молодую пару.

— Андрюш, вот что ты в ней нашел, не понимаю. Готовит и убирается она плохо, совсем не хозяйственная, может ты лучше разведешься?

Свекровь была властной женщиной и держала Андрея в ежовых рукавицах, а он в свою очередь всегда слушал мать, но только не в этом случае.

А когда она увидела волосы её внучки, то разошлась окончательно.

— Она и хозяйка никакая, так еще и налево гуляет, а иначе как объяснить то, что у ребенка веснушки и рыжие локоны?

Казалось бы, ситуацию уже не спасти, и брак находится на грани разрыва, но в последний момент объявилась сестра свекрови, которая приходилась Андрею тетей.

Её родители жили вместе до момента, пока её отца не заточили в тюрьме. Мать смогла переехать в другую страну и там выйти замуж за иностранца, после чего продолжила растить своих детей.

Через несколько дней она явилась в гости с фотоальбомами и принялась рассказывать, да показывать.

Как выяснилось, у большей части родни были огненные волосы. Эти фото объясняли, почему девочка притом, что её родители были брюнетами, имела рыжие пряди.

После отъезда тети, Андрей и Светлана все же сдали все необходимые анализы, дабы подтвердить то, что они являются настоящими родителями крохи.

Муж ещё долго извинялся перед девушкой, и обещал доверять своей избраннице. А свекрови пришлось смириться с тем, что её сын женат на той, которая ей не очень нравится.

Кстати, меня пригласили на крещение малышки и предложили стать крестной мамой, чему я безумно рада.

Вот такую забавную шутку сыграли гены с этой семьей. Если хотите, то можете поделиться своей историей в комментариях.